PROSSIME UDIENZE
Data Orario Materia Giudice Aula Ubicazione
05/12/2022 09:00 Esecuzioni mobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
05/12/2022 09:00 GIP/GUP Dr. Schiaretti AULA 8 PIANO 1
05/12/2022 09:00 Locazioni/Sfratti BARONIO AULA 16 PIANO 2
05/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Guidomei AULA 6 PIANO 1
05/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Paone AULA 5 PIANO 1
05/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione GOLFIERI AULA 3 PIANO 1
05/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione TASSINARI AULA 7 PIANO 1
06/12/2022 09:00 Civile FARINELLA AULA 11 PIANO 2
06/12/2022 09:00 Civile GALANTE AULA 7 PIANO 1
06/12/2022 09:00 Civile MULA' AULA 3 PIANO 1
06/12/2022 09:00 Esecuzioni mobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
06/12/2022 09:00 Fallimentare FARINELLA AULA 11 PIANO 2
06/12/2022 09:00 Fallimentare GILOTTA AULA 16 PIANO 2
06/12/2022 09:00 Penale collegiale COLLEGIO 1 AULA 6 PIANO 1
06/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Finzi AULA 14 PIANO 2
06/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Guidomei AULA 5 PIANO 1
06/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Pedullà ASSISE PIANO TERRA
06/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione BRIGNOLI AULA 2 PIANO 1
06/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione ORLANDI AULA 9 PIANO 1
07/12/2022 09:00 Civile GALANTE AULA 7 PIANO 1
07/12/2022 09:00 Civile ORLANDI AULA 9 PIANO 1
07/12/2022 09:00 Civile VICINI ALESSIA AULA 11 PIANO 2
07/12/2022 09:00 Esecuzioni immobiliari GILOTTA AULA 16 PIANO 2
07/12/2022 09:00 Esecuzioni immobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
07/12/2022 09:00 Esecuzioni immobiliari VICINI ALESSIA AULA 11 PIANO 2
07/12/2022 09:00 Esecuzioni mobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
07/12/2022 09:00 Fallimentare FARINELLA AULA 3 PIANO 1
07/12/2022 09:00 Fallimentare GILOTTA AULA 16 PIANO 2
07/12/2022 09:00 Lavoro MARINO AULA 15 PIANO 2
07/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione ORLANDI AULA 9 PIANO 1
07/12/2022 15:30 Civile GALANTE AULA 7 PIANO 1
09/12/2022 09:00 Esecuzioni mobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
09/12/2022 09:00 Locazioni/Sfratti BARONIO AULA 16 PIANO 2
09/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Paone AULA 5 PIANO 1
09/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione BRIGNOLI AULA 7 PIANO 1
09/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione GOLFIERI AULA 3 PIANO 1
12/12/2022 09:00 Esecuzioni mobiliari LABANCA AULA 13 piano secondo
12/12/2022 09:00 Locazioni/Sfratti BARONIO AULA 16 PIANO 2
12/12/2022 09:00 Penale collegiale COLLEGIO 1 TRIS AULA 6 PIANO 1
12/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Bailetti ASSISE PIANO TERRA
12/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Lipovscek AULA 14 PIANO 2
12/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Paone AULA 5 PIANO 1
12/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione GOLFIERI AULA 3 PIANO 1
12/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione TASSINARI AULA 7 PIANO 1
12/12/2022 11:30 Civile TASSINARI AULA 7 PIANO PRIMO
13/12/2022 09:00 Civile BRIGNOLI AULA 2 PIANO 1
13/12/2022 09:00 Civile FARINELLA AULA 11 PIANO 2
13/12/2022 09:00 Civile GALANTE AULA 7 PIANO 1
13/12/2022 09:00 Civile MULA' AULA 3 PIANO 1
13/12/2022 09:00 Esecuzioni mobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
13/12/2022 09:00 Fallimentare FARINELLA AULA 11 PIANO 2
13/12/2022 09:00 Fallimentare GILOTTA AULA 16 PIANO 2
13/12/2022 09:00 Lavoro BERNARDI AULA 15 PIANO 2
13/12/2022 09:00 Penale collegiale COLLEGIO 1 AULA 6 PIANO 1
13/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Finzi AULA 14 PIANO 2
13/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Guidomei AULA 5 PIANO 1
13/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Pedullà ASSISE PIANO TERRA
13/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione MULA' AULA 3 PIANO 1
13/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione PARISI AULA 2 PIANO 1
14/12/2022 09:00 Civile VICINI ALESSIA AULA 11 PIANO 2
14/12/2022 09:00 Esecuzioni immobiliari GILOTTA AULA 16 PIANO 2
14/12/2022 09:00 Esecuzioni immobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
14/12/2022 09:00 Esecuzioni mobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
14/12/2022 09:00 Fallimentare FARINELLA AULA 9 PIANO 1
14/12/2022 09:00 Lavoro MARINO AULA 15 PIANO 2
14/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Bailetti AULA 5 PIANO 1
14/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione ORLANDI AULA 9 PIANO 1
14/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione VICINI ALESSIA AULA 11 PIANO 2
15/12/2022 09:00 Civile GALANTE AULA 7 PIANO 1
15/12/2022 09:00 Civile MULA' AULA 3 PIANO 1
15/12/2022 09:00 Civile ORLANDI AULA 9 PIANO 1
15/12/2022 09:00 Civile VICINI ALESSIA AULA 11 PIANO 2
15/12/2022 09:00 Esecuzioni mobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
15/12/2022 09:00 Fallimentare GILOTTA AULA 16 PIANO 2
15/12/2022 09:00 GIP/GUP Dr. Schiaretti AULA 8 PIANO 1
15/12/2022 09:00 Lavoro BERNARDI AULA 15 PIANO 2
15/12/2022 09:00 Penale collegiale COLLEGIO AULA 6 PIANO 1
15/12/2022 09:00 Penale collegiale COLLEGIO 2 AULA 6 PIANO 1
15/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Calandra AULA 6 PIANO 1
15/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Coiro AULA 14 PIANO 2
15/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Lipovscek AULA 5 PIANO 1
15/12/2022 09:00 Reclamo COLLEGIO AULA 20 PIANO 2
15/12/2022 09:00 Separazioni/divorzi PRESIDENTE PARISI AULA 20 PIANO 2
15/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione ORLANDI AULA 9 PIANO 1
15/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione PARISI AULA 2 PIANO 1
15/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione VICINI ALESSIA AULA 11 PIANO 2
16/12/2022 09:00 GIP/GUP Dr. Bosi AULA 8 PIANO 1
16/12/2022 09:00 Lavoro MARINO AULA 15 PIANO 2
16/12/2022 09:00 Locazioni/Sfratti BARONIO AULA 16 PIANO 2
16/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Paone AULA 5 PIANO 1
16/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione BRIGNOLI AULA 7 PIANO 1
16/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione GOLFIERI AULA 3 PIANO 1
16/12/2022 15:00 Civile GALANTE AULA 7 PIANO 1
19/12/2022 09:00 Esecuzioni immobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
19/12/2022 09:00 Esecuzioni mobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
19/12/2022 09:00 GIP/GUP Dr. Schiaretti AULA 8 PIANO 1
19/12/2022 09:00 Locazioni/Sfratti BARONIO AULA 16 PIANO 2
19/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Bailetti AULA 14 PIANO 2
19/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Coiro AULA 6 PIANO 1
19/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Paone AULA 5 PIANO 1
19/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione GOLFIERI AULA 3 PIANO 1
19/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione TASSINARI AULA 7 PIANO 1
20/12/2022 09:00 Civile FARINELLA AULA 11 PIANO 2
20/12/2022 09:00 Civile GALANTE AULA 7 PIANO 1
20/12/2022 09:00 Civile MULA' AULA 3 PIANO 1
20/12/2022 09:00 Esecuzioni mobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
20/12/2022 09:00 Fallimentare FARINELLA AULA 11 PIANO 2
20/12/2022 09:00 Fallimentare GILOTTA AULA 16 PIANO 2
20/12/2022 09:00 Penale collegiale COLLEGIO 1 AULA 6 PIANO 1
20/12/2022 09:00 Penale monocratico dott.ssa Guidomei AULA 5 PIANO 1
20/12/2022 09:00 Volontaria giurisdizione ORLANDI AULA 9 PIANO 1
21/12/2022 09:00 Civile ORLANDI AULA 9 PIANO 1
21/12/2022 09:00 Esecuzioni immobiliari GILOTTA AULA 16 PIANO 2
21/12/2022 09:00 Esecuzioni immobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
21/12/2022 09:00 Esecuzioni mobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
21/12/2022 09:00 Fallimentare FARINELLA AULA 11 PIANO 2
21/12/2022 09:00 Lavoro MARINO AULA 15 PIANO 2
21/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Bailetti AULA 5 PIANO 1
22/12/2022 09:00 Civile MULA' AULA 3 PIANO 1
22/12/2022 09:00 Civile ORLANDI AULA 9 PIANO 1
22/12/2022 09:00 Esecuzioni mobiliari LABANCA AULA 13 PIANO 2
22/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Coiro AULA 5 PIANO 1
22/12/2022 09:00 Separazioni/divorzi PRESIDENTE AULA 20 PIANO 2
23/12/2022 09:00 Locazioni/Sfratti BARONIO AULA 16 PIANO 2
23/12/2022 09:00 Penale monocratico Dr. Paone AULA 5 PIANO 1
28/12/2022 09:00 Esecuzioni mobiliari LABANCA AULA 13 piano secondo